Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Kirschen und Schmetterling, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Holz, 44,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
01.12.2020 - 10:14
EUR 1,400.-
Franz Xaver Pieler *
Auction: | Paintings |
Date: | 01.12.2020 - 10:14 |