Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Porträt und Büste eines Mannes mit gefalteten Händen, signiert F. W. Schmid (?), schwarze Kreide, weiß gehöht, auf bräunlichem Papier, 42 x 29 cm, etwas knitterfaltig, Passep,, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:44
EUR 180.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 01.12.2020 - 10:44 |