Paar Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestelle nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, schaufelartig ausgeführte Lehnen, 90 x 47 x 49 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
23.11.2020 - 15:06
EUR 400.-
EUR 260.-
Paar Biedermeier Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.11.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |