Kleine neoklassizistische Vitrine,
circa 1900, nachträglich ebonisierter Weichholzkorpus mit bombiertem Sockelbereich - dieser mit 3 Laden, 3-seitig verglast, 1 Tür, 3 Ablagen, ca. 136 x 62 x 42 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.11.2020 - 15:12
EUR 900.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 23.11.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant/Saphir-Damenring
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,