Kugelspielautomat BAJAZZO / THE CLOWN
Deutschland (für Großbritannien), Holz/Glas/Metall, Höhe: 61 cm / Breite: 46 cm / Tiefe:17 cm, ohne Schlüssel/Automat offen, ohne Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren (Rückwand gesprungen), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:38
EUR 1,000.-
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 03.12.2020 - 15:38 |