Kugelschleuderautomat
Frankreich, Holz/Glas/Metall, Höhe: 63 cm / Breite: 40 cm / Tiefe: 14 cm, mit Schlüssel, mit Kugel, Alters- u. Gebrauchsspuren, (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:39
EUR 800.-
Kugelschleuderautomat
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 03.12.2020 - 15:39 |