Kugelschleuderautomat THE TRICKLER
Großbritannien, Holz/Glas/Metall, Höhe: 96 cm / Breite: 55 cm / Tiefe: 20 cm, mit Schlüssel, mit Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren (Türe teils lose), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion u. Vollständigkeit)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:41
EUR 1,500.-
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 03.12.2020 - 15:41 |
Lots from other auctions
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910