Obstschale
Silber 800, auf Standfuß und vier Beinen, floral geziert, aufgelöteter Rand, zwei Henkel österr. ungar. Amtspunze 1872-1937, 595,9 g Gebrauchsspuren, eine Druckstelleøs596
30.11.2020 - 10:03
EUR 400.-
Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |