Chinoiserie Schreibkassette
, relieffierende, teilweise goldstaffierte Lackarbeit des frühen 20. Jh. schräge Klappkonstruktion mit Innenfachern und stoffbespannter Schreibfläche sowie einer seitlichen Lade, ca. 15,5 x 38 x 25 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen
30.11.2020 - 10:22
EUR 120.-
Chinoiserie Schreibkassette
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |