Konvolut von 9 versch. Brieföffnern der Zeit um 1900
, best. aus:"5 Exemplaren in Vollmessing, 2 Exemplaren mit Porzellangriffen, 1 Exemplar mit versilbertem Griff sowie 1Exemplar in Form einer Klaue mit naturgewachsener, exotischer Samenkapsel", Gebrauchsspuren, teilw. verbogen u. geschartet
30.11.2020 - 10:22
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |