Peter Tereszczuk
(Wybudow 1875-1963 Wien), Schreibzeug, patinierter Bronzeguss mit einer Figurengruppe "Spielende Kinder" und kugelförmigen Tintenfass, im Guss signiert "P. Tereszcuk", ca. 12 x 29 x 14 cm, Gebrauchsspuren, Glaseinsatz fehlt
30.11.2020 - 10:28
EUR 300.-
Peter Tereszczuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |