Tintenfass in Form eine Fuchskopfes mit franz. 2-Spitzhut
, 1. Hälfte 20. Jh., vollplastischer Bronzeguss mit verdecktem Scharnierdeckel u. Glaseinsatz, auf Steinsockel montiert mit Federhalter kombiniert, Höhe 110 cm, Altersspuren
30.11.2020 - 10:31
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |