Konvolut aus drei Reisetintenfässer des frühen 20. Jh.
jeweils verchromte und teilweise lederbezogene Wandungen mit Glaseinsätzen, 2 Stück in rechteckiger und 1 Stück in runder Form, teilw lederbezogen und ein Exemplar monogrammiert "INK", Höhen 4,5u. 5,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Deckel lose
30.11.2020 - 10:37
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |