2 verschiedene Tintenfässer des frühen 20, Jh
, teilw geschliffene Glassockeln mit metallernen Scharnirdecklen, zum einen rund u. versilbert zum anderen quadratisch mit Onyxauflage, höhen ca. 6 u. 7 cm, Gebrauchsspuren,
30.11.2020 - 10:39
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques |
Date: | 30.11.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |