1 Kandelaber mit 3 Kerzen-Tüllen,
Glas, farblos, Glasteile mit Facetten- Kugel- KerbOliven- Rillen- Prismenschliffen, Höhe 64,5 cm, kleine bestoßene Stellen, 1 Arm fehlt, Stelle beschliffen, Fa. Palme, Haida, Böhmen, Ende 19. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2020 - 15:00 |