Großer Tafelaufsatz, M & Co.,
Metall, versilbert, zwei plastische Elfen umfliegen den Mittelteil, ovaler Glasschale in Metallfassung, figurale Seitenelemente, Sockel mit vier Rocaillenfüßen, Monogramm, Widmungsgravur, Höhe 42 cm, Schale 34 x 23 cm, Glas minimal geschartet, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:18
EUR 400.-
EUR 400.-
Großer Tafelaufsatz, M & Co.,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.12.2020 - 15:18 |