Jaeger LeCoultre Reverso
Armbanduhr mit Wendegehäuse, Edelstahl, Ankerwerk, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Nummer 1737190, Referenz 250.8.86, Boden monogrammiert G. M., Breite ca. 23 mm, 32,5 g, Beschädigtes Lederband liegt bei Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:21
EUR 2,048.-
EUR 1,500.-
Jaeger LeCoultre Reverso
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.12.2020 - 10:21 |
Exhibition: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |