Dekorative Damentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder-werk signiert LeCoultre & Cie, Halbperlen, Diamantrauten, Email, arab. Ziffern, Gehäusenr. 10048, franz. Amtspunze, um 1880/1900, Durchmesser ca. 26 mm, 16,2 g, tlw. ausgeschartet, Oxidations-stellen, Service wird empfohlenøg9
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:27
EUR 1,000.-
Dekorative Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.12.2020 - 10:27 |
Exhibition: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |