Wachsames Rotwild
aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Arbeit um 1920/30, Höhe 50,5 cm, am Boden gemarkt, Nummer 122 10/20, krakeliert, Erzeugerfehler, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:48
EUR 300.-
Wachsames Rotwild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:48 |
Location: | Graz |