Konfektschale
1. Drittel 20. Jhdt., aus englischer Fayence, Marke Wedgewood, hellblau glasiert, mit umlaufenden reliefierten Weinrankendekor, Fußkranz und Handhaben aus geprägtem, silberfarbigem Metall, 23,5 x 34 cm, am Boden gemarkt sowie nummeriert, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:51
EUR 120.-
Konfektschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:51 |
Location: | Graz |