Liesl Kinzel *
(Wien 1886-1961 Spitz/Donau Ausbildung an der Wiener Kunst gewerbeschule unter Berthold Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert L. Kinzel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 66 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:27
EUR 750.-
EUR 600.-
Liesl Kinzel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 400.-