Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haase-Haus", handsigniert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung Nr. 6 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 10 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999 Seite 16 Kat. Nr. 89 REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:27
EUR 60.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |