Josef Kafka
(Wien 1873-1955 Wien/Rodaun) rückseitig betitelt "An der Fischa", handsigniert Jos. Kafka, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 41 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:31
EUR 280.-
Josef Kafka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |