Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Eibiswald, handsigniert, datiert C. Damianos Jänner 1945, Auqarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:33
EUR 360.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:33 |
Location: | Graz |