Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Styria Contat", handsigniert H. Beletz, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 10 x 15 cm, Arbeiten aus dem Jahre 2006, Passepartout, verglast, gerahmt zzgl. 1 Liederbuch, "Neue Chormusik aus der Steiermark für Kinder und Jugendchöre", Musikverlag Ergeo, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:34
EUR 200.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:34 |
Location: | Graz |