Fritz Hoffmann
(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Liegender Akt, handsigniert Hoffmann, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:30
EUR 450.-
Fritz Hoffmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |