Jan Oeltjen
(Jaderberg 1880-1968 Ptju, Besuch der Malschule von Franz Lippisch, vorwiegend Expressionistische Arbeit) Flusslandschaft mit weidenden Pferden, handsigniert J. Oeltjen, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 37,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:33
EUR 190.-
Jan Oeltjen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:33 |
Location: | Graz |