Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Südländisches Dorf, handsigniert, datiert A. Brecht 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:33
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:33 |
Location: | Graz |