Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 73, Radierung in Farbe, Stockgröße 13,5 x 38,5 cm, Nr. 11 von 20 nummerierten Abzügen, Prägestempel Zein Print-Vienna, verglast gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:26
EUR 260.-
EUR 150.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:26 |
Location: | Graz |