Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) betitelt: "Schloss Neuhaus", Nachlassstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:31
EUR 220.-
Karl Schramhauser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |