Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Polsterlucke/Hinterstoder", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 42 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:30
EUR 280.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |