Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:34
EUR 360.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:34 |
Location: | Graz |