Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Boreas (Gott des Nordwindes aus der griechischen Mythologie)", unleserlich signiert und datiert, Kreidezeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 51,5 x 38 cm, unter Glas, dieses tlw. ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:38
EUR 190.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:38 |
Location: | Graz |