9 Steiff-Figuren
farbiger Kurz- und Langmohair, sowie mit Filzbesatz, vereinzelt mit Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., starke Altersspuren, bespielt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:51
EUR 190.-
9 Steiff-Figuren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:51 |
Location: | Graz |