Ziervase, Frankreich um 1930
Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:00
EUR 190.-
Ziervase, Frankreich um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |