3 verschiedene Trinkgläser
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, mit Facettenschliff geziert, Höhen 8,5 - 15,5 cm, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:03
EUR 100.-
3 verschiedene Trinkgläser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |