Repetierbüchse, Waffenwerke Brünn - Bystrica, Mod.: K98k - Ersatzteilspender, Kal.: 8 x 57,
Nr.: 5903, Lauflänge: 600 mm, die Systemhülse gestempelt mit dem Herstellercode "dou" sowie der Jahreszahl "42" 'Mod. 98', der Schaft aus Schichtholz, gebraucht, Ersatzteilspender, stark gebraucht, Lauf innen rostig, Teile fehlen oder beschädigt, Abzug abgebrochen, Abzugsbügel verbogen, Schaft gebrochen, dazu ein braunes Futteral, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:20
EUR 70.-
EUR 40.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 11.12.2020 - 13:20 |
Exhibition: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |