Brillantdamenring zus. ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 750, Tansanit, RW 55, 8,6 g, Stein mit deutlichen Oberflächenmerkmalen, Tragespuren øG9
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.12.2020 - 14:11
EUR 550.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Date: | 10.12.2020 - 14:11 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |