Paar Bodenvasen, China, 20. Jahrhundert
Keramik, farbiger und goldstaffierter figuraler und floraler Dekor, am Boden Stempel MADE IN CHINA, Höhe je ca. 61 cm, krakeliert, starke Gebrauchsspuren (259)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:36
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 10.12.2020 - 14:36 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |