Schlafende Schweine, Entwurf Erik Nielsen, Ausführung Royal Copenhagen, Denmark, um 1970
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 683, grüne Marke und blaue Wellenmarke, Höhe ca. 6,4 cm, Länge ca. 11,5 cm, ein Ohr gering bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:40
EUR 154.-
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 10.12.2020 - 14:40 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |