Bernhard Prähauser
(Hallein 1921-2016) Kreuzigungsgruppe, monogrammiert (ligiert) und datiert unten mittig: (19)59, Holzrelief, halbplastisch geschnitzt, rückseitig Aufhängevorrichtung, ca. 33 x 29 cm, wurmstichig, etwas trockenrissig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 14:53
EUR 768.-
EUR 260.-
Bernhard Prähauser
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 10.12.2020 - 14:53 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |