Konvolut Christbaumschmuck, vornehmlich wohl Fa. Eggeling, Traismauer, Niederösterreich, um 1920 und später
farbloses Glas, bunt und silberfarben dekoriert, 32 Stück: u. a. ein Christbaumspitz, Vögel, Fische, Zapfen, Bär, Eichhörnchen, Kirche, Weihnachtsmänner, an den Aufhängungen bezeichnet MADE IN AUSTRIA, Gebrauchsspuren, gering beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 15:09
EUR 1,088.-
EUR 190.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 10.12.2020 - 15:09 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |