Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick vom verschneiten Salzachufer bei Bergheim auf Salzburg, signiert und datiert unten links: Albin Müller-Rundegg 1925, Öl auf Karton, rückseitig Klebeetikett Galerie Welz Salzburg, ca. 38 x 41 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:13
EUR 358.-
EUR 280.-
Albin Müller-Rundegg *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 10.12.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.-