Unbekannt, 20. Jahrhundert
Landschaft mit Frau und Kind bei einem Dorf, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, nicht bezeichnet, gerahmt, dieser dreifarbig angepasst zum Bild, beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 15:15
EUR 180.-
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 10.12.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |