Vaclav Prihoda
(Prag 1883-1941) Prag mit dem Hradschin, signiert unten links: V. Prihoda, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 67,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, mittig kleine Restaurierungsstelle
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:18
EUR 640.-
EUR 500.-
Vaclav Prihoda
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 10.12.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |