Unbekannt
(wohl Französsich, 19./20. Jahrhundert) Porträt einer fürstlichen Dame, signiert rechts mittig: Beaux, Gouache auf Elfenbein, ca. 7,5 x 6,5 cm, gerahmt unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 15:30
EUR 170.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Date: | 10.12.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |