Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Triptychon, dreifach signiert (einmal oben links, einmal unten mittig, einmal unten rechts): E Fuchs, Radierung mit Aquatinta auf Papier, fixiert auf Karton, ca. 30 x 70 cm, geplättete Bugfalten, gerahmt, linker oberer Eckbereich fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:35
EUR 832.-
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 10.12.2020 - 15:35 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-