Wallfahrtskirche Mariazell mit Madonna im Kegelmantel und Textbeschreibung des Ursprungs
teilkolorierter Kupferstich mit ornamentaler Bandumrandung, ca. 29 x 35,5 cm, bildrandig unten tangiert gebräunt, Knitterfalten, kleine Löcher, älterer Holzrahmen mit Restvergoldung
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
10.12.2020 - 15:37
EUR 410.-
EUR 80.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Date: | 10.12.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |