Konvolut Back- und Aspikformen,
4 Stück, Kupfer, teilweise Innenverzinnung, rund bzw. oval, 1 Stück mit Rohr, 2 Stück mit Aufhänger, Dm. 17 und 27 cm, 30 x 21 cm, 20. Jh., stärkere Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:18
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.12.2020 - 15:18 |