Levade- Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand und goldenen Bezeichnungen, seitlich Döbrich bezeichnet, Höhe 23,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1591, Malernr. 82 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:01
EUR 600.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.12.2020 - 15:01 |